|
Compartilhar:
|
| Endereço: Rua Castro Alves |
| Bairro: Aclimação |
| Observação Valor: Unidade a partir de R$ 1.049.000,00 |
| Área Útil: 62,00 m² |
| Dormitórios: 2 |
| Suíte: 1 |
| Banheiros: 2 |
| Vaga: 1 |
| Valor por m²: R$ 16.919,00 |
Unique Green Tourmaline Apartamentos de 2 a 4 dorms, suítes, 69 a 106 m², 1 e 2 vagas. A EZTEC apresenta um refúgio em m...
Grand Square Apartamentos de 1, 2 e 3 dorms, suíte, 1 vaga. Metragens: 32, 45, 65 e 79 m² A 350 metros do metrô Praç...
Leage Brooklin Apartamentos 1 a 3 dorms | 1 a 3 suítes Metragens: 40, 70, 80 e 122 m² Um empreendimento que ressignifica o morar dos...
Mac Vila Mariana 40, 64 e 89 m² 1, 2 e 3 dorms. Surpreenda-se com o MAC Vila Mariana! Estrategicamente localizado em um dos melhore...
Mac Ibirapuera Apartamentos studios, 1, 2 e 3 dorms | 1 e 2 vagas Metragens: 21, 27, 44, 49, 53, 71, 103, 111 e 125 m² 9 Min de bike do par...
Jardim da Hípica Apartamentos de 84, 133, 149, 170, 180, 223 e 276 m² | 2, 3 ou 4 suítes | 1, 2 ou 3 vagas. Refúgi...